Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017 в 10:15 Цитата выделенного #20853
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В основу будет куплено три игрока. Остальные изменения грозят только банке. Отсюда инфа о переводе ряда игроков второй команды в основную обойму. Есть еще вопрос выхода Барсы Б в Сегунду А, что может подкорректировать планирование.
Вокруг этих троих игроков в основу и крутится весь барсамир. Причем этих игроков может быть и два. Там уже вступают финансовые возможности. А вот банку могут трусануть прилично.
Пока незыблемо решение о покупке правого бека и хава. Может быть еще один хав другого плана.
Пока все крутится вокруг двух позиций, где мы имеем различное мнение даже внутри клуба.
Скорее всего ближе подошел Филипе Коутиньо, который займет место на правом фланге, как и в сборной Бразилии. По слухам, Месси больше хочет Бернардо Сильву.
В защите ближе всего Канселу, там есть предметная ситуация. Бельерин вызывает жесточайшие споры. Я лично сейчас против этого игрока. Он ослаб в текущем сезоне. Все хотят универсала Маркиньоса. Но там все мегасложно.
Остальные изменения коснутся ротации. А вот здесь могут быть всевозможные комбинации.
Третий потенциальный новичек основы связан с моделью следующего сезона. И это вариант типа Вайгля. Пока все в тумане. Счас версия такова, что клуб нашел в Химнастике Жосепа Келаверу.
Мы еще пытаемся бороться за Тео Эрнандеса. Но, там позиция Альбы. А я думаю, что с Жорди смогут уладить дела.
Вообще, выводы пойдут скоро. Нужно сыграть 16 финалов Барселоне.
Да, и еще закончить эти игры сборных.
Offline   Ответить с цитированием