Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020 в 00:07 Цитата выделенного #45106
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
А кто-то всерьез надеялся на что-то другое? Эти ублюдки уйдут сами только в одном случае - если найдут гарантированный способ избежать тюрьмы при новом президенте

Ну лично я был уверен, что не будет никаких отставок. А были люди, которые ждали отставку.
Цитата:
Сообщение от Exius
Тут другое интересно - каковы их реальные шансы не допустить голосования

Я боюсь как-бы правительство Испании не вмешалось. Ну например министр здравоохранения, или ещё кто. Их всех устраивает, что барто творит с Барселоной. Плюс в каталонском генералитете, мы не знаем насколько у росселя влияние есть.
Цитата:
Сообщение от Exius
Я так понимаю, стратегия сейчас одна - тянуть как можно дальше с определением даты, с надеждой, что новая волна эпидемии вызовет новый локдаун и голосование попросту не состоится. А если Генералитет будет настаивать на 1-2 ноября - открыть как можно меньше участков, сославшись на то, что не успели подготовиться. Ну и дальше надеяться, что не проголосуют необходимые 10% (а это 14 тыс. - почти столько же, сколько в целом за все дни дали свои подписи за проведение голосования). Учитывая вялость местных сосьос, и то, как будут ставиться палки в колеса голосованию, есть большие сомнения, что кворум вообще соберется.

Да, абсолютно так. Они хотят открыть только один участок. Но при этом, они просят пустить 25000 болел на матч ЛЧ.
Короче, всё это настолько противно наблюдать, причём происходит это в Каталонии, а не в какой-нибудь, бывшей союзной республике например.
Offline   Ответить с цитированием