Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011 в 19:26 Цитата выделенного #235
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот парни,читаю вас и не пойму,где вы нашли эту "кучу" моментов? Давайте считать,выход Месси,эпизод с незасчитанным голом(там Вилья вроде выскакивал).Всё.Не считаю опаснейшими моментами удар Месси с острого угла во втором тайме,или удар в вратаря Алвешом в концовке.Большую часть матча Барса просто перекатывала мяч в центре поля и на своей половине.Если честно,меня это удивило,ибо в прошлом году.Хави,получая мяч,сразу старался обострить ситуацию,тогда игра у вас была сумашедшая.каждая атака-опасный момент.Вчера такого не было.барса никуда не спешила.Почему-то все забыли,что и у Арсенала были хорошие моменты.(Два удара в упор ван Перси в первом тайме).Ну и самое главное,Арсенал превзошёл Барсу в ЖЕЛАНИИ победить.У нас есть чувство так сказать трофейного гоолода,в Барсе же его нет.По-крайней мере вчера не было.
засим всё,не считаю нужным,и вам не советую сейчас вступать в жаркие дискуссии относительно вчерашнего матча.Всё всё равно решится на НК.Есть чувство,что там мы увидим многое.Всем удачи.
Offline   Ответить с цитированием