Тема: ФК Москва
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010 в 20:42 Цитата выделенного #98
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Я тоже считаю что кто-то замешан в развале ФК Москва, ну не бывает так. Дмитриев боролся за клуб и вдруг резко идет на повышение, приходит какой-то Плотников и сразу же снимает команду с чемпионата. Тут явно что-то не так. Не знаю на счет Алании, но мне больше кажется, что теперь команду объединят с Торпедо и будут выступать в первом дивизионе. Видимо только так можно было "договориться" с ФК Москва об объединении с Торпедо. Эта теория мне кажется более вероятнее, чем про Аланию, но что здесь не все так просто, думаю, мало кто сомневается. В общем в скором времени узнаем что будет дальше.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Так что легкий тычок судье ничего не означает.

Блин, если для тебя это тычок, то что в твоем понимании удар боюсь даже предполагать. В футболе хоть и редко, но бывает что толкают судей в грудь на эмоциях, но это был не тычок, а самый настоящий УДАР В ГРУДЬ.

P.S. У меня к Алании нет никакого негатива (наоборот буду рад их возвращению в ПЛ, но только не таким "левым" способом), как например к тому же Анжи. Будь такое стадо сволочей играло в другом клубе, хоть московском, то я бы его возненавидел. Тут не идет речи о том, что на Кавказе плохие клубы, а в Москве и Питере самые хорошие
__________________
Offline   Ответить с цитированием