Тема: Group A
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010 в 02:09 Цитата выделенного #22
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Ожидал иного от уругвайцев. В отборе, например, в домашнем матче с бразильцами очень неплохо атаковали, но с реализация их подводила, а оборона проваливалась, за что собственно и поплатились - 0:4. Видимо, они извелекли иж этого, что вперед шибко бежать не стоит. Но всего 2 человека, пытающихся создать хоть что-то у ворот французов почти весь первый тайм - это уже чересчур осторожно! Во втором тайме на какое-то время показалось, что вот щас должны прижать - но нет...От французов ничего большего в принципе не ждал. А Гуркюф конечно хитро исполняет штрафные.
А вот матч открытия ЧМ порадовал. Южноафриканцы в целом понравились. У Мексики конечно видно, что уже сейчас ДДС - лидер. В этом матче он мне напомнил Ронни в период начала его расцвета Ну и вратарь у мексов, я бы сказал не то чтобы клоун, но рост у него для вратаря, конечно, довольно смешной - 1,71 м вроде как. А с учетом его возраста и прыгучесть не улучшается.
В целом, после сегодняшних матчей, у меня уже такие предчувствия, что ЮАРу вполне по силам попасть в 1/8, на пару с теми же мексами, например.
Offline   Ответить с цитированием