Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2020 в 00:01 Цитата выделенного #43534
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Даже не знаю, что в таком случае Месси делать. Пока Бартомеу его переиграл. Но мы не знаем всех причин ухода Месси. Если Пуйоль и Суарес поддержали его решение - видимо, какой-то конфликт уже давно есть и им он известен. Тут или остается уходить и вскрыть весь нарыв, чтобы весь гной вытек - выводить на чистую воду все руководство, а не только Бартомеу, или просто ограничиться общими фразами, вроде "Я больше не могу приносить пользу команде, мое время ушло.

Уход Лео. Или пока правильнее сказать, его демарш. Это очень продуманный шаг, и если некоторые думают, что это разовый и спонтанный импульс, то они глубоко заблуждаются.
За Лео стоят очень серьёзные люди, я уверен, там просчитано многое. Сейчас мы наблюдаем игру в шахматы, 2 очень серьёзных игроков, где на кону вообще поставлена судьба клуба, который стремительно тонет.
Поэтому я надеюсь, дежурных фраз не будет.

Как сегодня сказал Экип. Барселона сейчас- Это больше чем бордель.
Но даже в борделе нужен порядок. Иначе все шлюхи с музыкантами , разбегутся.

Да правильно ты говоришь, Лео загнан в ловушку. Но слабые стороны барто тоже налицо. Если уходит Лео, ему нужен тока чистый кеш, чтобы закрыть дыры в бюджете. Обмен на игроков в чистом виде, ему не нужен. И пойдёт ли Сити, на махинации типо Вали? Я сомневаюсь.
Если Лео будет настаивать на бесплатном уходе, то я уверен, у барто не будет никаких шансов против могущества Сити. Если будут тяжбы, то это может растянуться на месяцы. А у барто ассамблея кулес, в конце октября, до нее он не тока должен получить деньги за Лео, но и привести условного Неймара. Иначе его выпрут прямо на ассамблее.
Поэтому тут всё сложно, на первый взгляд. Поэтому сейчас важно, какой ход сделает Лео.
Offline   Ответить с цитированием