Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2020 в 00:44 Цитата выделенного #43540
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Но слабые стороны барто тоже налицо. Если уходит Лео, ему нужен тока чистый кеш, чтобы закрыть дыры в бюджете. Обмен на игроков в чистом виде, ему не нужен. И пойдёт ли Сити, на махинации типо Вали? Я сомневаюсь.

Вот это мне кажется самым плохим вариантом. То, что Месси хочет напоследок выиграть еще несколько титулов, а не загнить в болоте разваливающегося клуба - я еще понимаю. Мне даже было бы интересно снова посмотреть на его игру под руководством Пепа (уверен, он что-нибудь интересное придумает), да еще и в связке с де Брюйне. Но вот то, что деньги, вырученные за него, могут пойти на спасение задницы Братомеу, или снова будут бездарно потрачены на какие-нибудь громкие трансферы без оглядки на перспективу, а просто чтобы заткнуть рты болельщикам - вот это хуже всего.

Надеюсь, Месси и его окружению удастся разрулить ситуацию таким образом, чтобы Бартомеу и его шайки не было в клубе уже сейчас.


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Да и технологи у барто не самые слабые. Всё по уму делают, умами людей, очень сильно управляют. За пару недель смогли вбить людям, что Лео не легенда клуба, а предатель, диктатор, вообще плохой человек.
И достаточно большой процент, в это уже верит.

Справедливости ради, Месси и сам ему в этом помог своим молчанием. В наш век информационных технологий очень просто любую ложь опровергнуть лично своим сообщением в любой соц сети. А уж Месси и подавно может сам нанять целое информационное агенство, которое будет днями напролет писать ему тексты и строчить сообщения от его лица.
Offline   Ответить с цитированием