Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014 в 20:33 Цитата выделенного #916
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
Да тут правы они, чего уж там. Сейчас для них в союзе с РФ нет никакого смысла. В союзе с Европой тоже нет, но это другая история.
Если Россия начнет возрождаться по настоящему (а мне хотелось бы в это верить), части бывшей империи сами потянутся обратно. Учитывая, что ряд южных и восточных областей нам весьма лояльны и являются этнически и исторически Россией, у нас с ними вполне возможно будет общий исторический путь.

Ну осталось всего ничего, а именно начать возрождаться.
А так уже в Украине по сути выросло первое поколение, которое советов знать не знает. Видишь даже ультрасы Шахтера за евромайдан. Так что мое мнение, что стремление к союзу с РФ будет спадать и в восточных регионах.
А так меня больше всего бесит политика некоторых русских политических деятелей: если ты не с нами, то ты значит против нас. И сразу полный крест на отношениях, некоторые вон трубу перекрывают. Как же мы без кражи газа то проживем здесь.
Ну что за бред, а? Почему граждане страны сами не могут решать, куда им идти. Вопшем ну очень много вопросов к нашему президенту.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline