Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009 в 22:36 Цитата выделенного #610
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик
И много пожаров в исполнении Фердинанда ты видел??????? Если МЮ основной противник Челси это не значит, что надо принижать их игроков - связка Видич-Фердинанд гораздо эффективнее связки Видич-Эванс, так что Барсе выгоднее чтобы Рио не играл.
Я все матчи большой четверки смотрю. И все ляпы Фердинанда видел. Я не говорю, что он плохо играет. Играет он здорово. Но пожарит он для своего уровня непростительно много. Другое дело, что не всеми его ошибками пользуются.

И потом защита МЮ заточена под АПЛ. Т.е. центральные защитники великолепно играют на 2 этаже и все здоровые бугаи, чтобы их не могли продавить такие же здоровые нападающие. Связку Фердинанд-Видич продавить очень тяжело, практически невозможно. Но убежать от них можно. Торрес это делал дважды за один только матч. Против скоростной атаки Барсы, лучше если и защитники будут скоростными. А таких в МЮ центральных защитников нет.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .

Последний раз редактировалось Scortsenni, 24.05.2009 в 22:42.
Offline