Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021 в 15:49 Цитата выделенного #45724
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Поэтому не снимая вины с сосьос, главные виновники здесь другие люди.

Эти другие люди формально - лишь наемные рабочие, которых сосьос нанимают на определенный срок выполнять определенные обязанности. Если наемный рабочий не справляется со своими обязанностями, наниматель имеет полное право предпринять меры, вплоть до досрочного прекращения сотрудничества (такие инструменты в устав заложены). Если он этого не делает - ответственность лежит на нанимателе.

В общем, мы это действительно уже обсуждали, но я к чему - придет Лапорта, наведет порядок и вытащит клуб из ямы - я буду только рад. Будь я член клуба, я бы именно за него и голосовал, в краткосрочной перспективе это лучший вариант. Но даже если не получится, или даже если придет кто-то другой и доведет до продажи клуба крупному капиталу - трагедии не произойдет. В долгосрочной перспективе этот вариант может даже оказаться лучше. И не надо бояться какой-то потери идентичности в этом случае. Можно подумать, в последние годы у нас этой идентичности выше крыши. Один тренер за несколько лет поставил команде игру Атлетика Бильбао и привил менталитет лузеров, второй вообще ничем, кроме антирекорда не отметился, третий тоже никак не может нормальную красивую игру поставить. Идентичность уже давно потеряна, Барса перестала быть тем клубом, который мы все любили за его фирменный стиль игры, и который боялась вся Европа. И все это с попустительства сосьос. Если там одни старые пердуны, которые ничем не интересуются и которые верят всему, что им в уши льют - такие люди не должны иметь права как-то влиять на судьбу клуба. По крайней мере не это поколение сосьос.
Offline   Ответить с цитированием