Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007 в 10:35 Цитата выделенного #28
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUIS ENRIQUE
У меня для вас товарищи довольно интересная новость.Один из спортбаров Москвы,находящийся на м.Менделеевская,предложил тусовке нашего сайта собираться на своей территории так сказать,для приятного времяпрепровождения и просмотров матчей Барселоны,причём не только лиги чемпионов,а и внутри чемпионата Испании.Мероприятия подобного типа давно проводятся на Барсамании,в основном они тусят в барах "кружка",собираясь постоянным составом и очень неплохо проводя время вместе за пивом и футболом,мне довелось присутствовать на финале лиги среди их кампании,довольно весело скажу я вам.Я предлагаю и нам,как людям имеющим общие интересы в сфере футбола начать пробовать собираться вместе хотя бы первый раз,я думаю что вполне возможно что из этого что то и получится,и мы данные мероприятия поставим на постоянную основу.К сожалению учитывая большой разброс в местах жительства наших посетителей,на подобных сходняках смогут присутствовать только жители Москвы и ближнего подмосковья,но всё же по моему мнению это стоящее мероприятие.
Что ещё интересно,то представителям нашего сайта в этом баре будет предоставляться бесплатный вход и скидки в течении полугода (!)
Так что товарищи,у нашего сайта барса.ру появилась перспектива появления собственной площадки для наших сходок,это как ничто может обьеденить фанатов Барселоны,искренне болеющих за этот клуб за пределами Испании...

А что мне делать, если я живу в "городе на Неве"-Санкт-Петербурге?!
Offline   Ответить с цитированием