Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2021 в 20:04 Цитата выделенного #50531
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А вообще Найк хочет меньше платить, типо мы и так дофига получаем, а сейчас пандемия и контракты упали.
А они нам и не будут платить как раньше, если мы продолжим деградировать, меняя Гриза (каким он ни был на поле) на де Йонга. Я думаю они сначала попросят Лапорту предоставить четкий план действий, если это будет детский лепет про снижение зарплатной ведомости, посмеются и помашут ручкой. Или предложат в 2-3 раза меньше.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ракутен сейчас платит 30 мл. Если Лапорта договорится больше 50 мл, это будет шикарная сделка. А кто сколько предлагает, пока только слухи. Но громадных цифр, точно ждать не приходится. Посмотрим, скоро обьявят я думаю.
Спорим, что не договорится? Либо это будет какой-то совсем "токсичный" спонсор, либо ему дадут еще кучу допов, типа даешь 50 млн, и второе название стадиона совершенно бесплатно, как в магазине на диване.
А так мы сейчас будем пожинать плоды этой распродажи, у нас самая слабая команда за последние 20 лет, фан-база поредела, все смеются над нашей политикой и игрой. И тут появляется спонсор и говорит такой "для вас тридцатки мало, вы такие крутые, у вас играет лучший футболист современности Мартин Брейтуэйт!" Может это будет продавец каннабиса, который легализован в Испании, но нормальный спонсор трезво посмотрит на ситуацию, и скажет, что о повышении не может быть и речи, вопрос в глубине снижения.
Offline   Ответить с цитированием