Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014 в 18:17 Цитата выделенного #42
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Shamil 11, а я вам говрю покажите мне на примерах хотя бы 10 тренеров за последние 10 лет, кто в первый сезон (даже за его половину) давал бы вам четкое понимание, что его команда будет давать супер результат.

Примеры.

Может Маур в Реале с его 5:0 на Камп Ноу? Может Анчи в прошлом году со средним результатом? Может Маур в Челси прошлого года, который к 15 туру потерял одну треть очков, набрав 30 из 45 и разницей плюс 13 всего.

Или Хайнкес который в своем последнем возвращении в Баварию набрал 31 очко из 45 за 15 туров и проиграл Боруссии чемпионат. Зато потом Барсу как надо уделал.

Это я все к тому, что с вашим "терпеливым" отношением все эти тренеры бы через полгода бы повылетали из клубов и вы бы лили на них дерьмо ведрами, говоря, что за бездари, дайте нам нормального тренера.

Но сейчас они для вас примеры, хотя вы явно забываете как они начинали свои пути в первые сезоны.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Боюсь они никогда не признают, что мы правы. Это просто их сущность человеческая такая. Они умнее всех Сейчас ЛЭ обделается и его выкинут, они будут кричать, что он не получил своего шанса. И прочую всякую поебень.
Если уж покупка Матьё, Верма, Дагласа, Рака считаеться охренительной трансферной политикой, то о дальнейшем можно вообще не говорить

А что опять так выборочно... Где Киперы, где Суарес. Че это мы молчим...

Или не было у Лапорты Ибры, продажи Этоо, Кейриссона, Чигринского, Эдмилсона, Касереса, Глеба? Тюрама с Дзамброттой. Херарда? Как много супер удачных приобретений его эпохи ты назовешь?

Почему у вас то память такая избирательная.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 15.12.2014 в 18:23.
Offline   Ответить с цитированием