Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014 в 19:03 Цитата выделенного #43
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

А что плохого в распасовщике Месси?! Андрес в этом возрасте вышел на мега уровень. Ну не может он как бриолиновый, в силу антропометрии своей, носиться 100500 часов по полю и лупить из всех позиций. Почему Зидана считают одним из величайших футболистов, он ведь голов с гулькин хер забил... а вот за немыслимый футбольный ум и считают. И кстати Лео неоднократно показывал что ассистент из него не хуже чем из Хави да и ЗиЗу, а во многом и лучше получится. По поводу перестройки команды есть хорошая поговорка: "Не спеши, а то успеешь!" Нету идеальных тренеров, Гвардиола со своим триумфом был исключением из правил, и с Баварией он получил по жопе в ЛЧ, об этом тоже говорено было. И Маур в родном для себя Челси с мощнейшим составом пропердел свое чемпионство и ЛЧ в прошлом году. При этом да, все прекрасно забывают что у нас за три года поменялись три тренера! Можно сколь угодно рвать волосы в носу по поводу хунты, но бывают вещи которые приходится принимать такими как они есть: доллар по 60 рублей, Крым в составе России, три тренера в течении 3-х лет... ну а трансферы тоже штука своеобразная. Сейчас все кричат что Матье сапог, но помнится у нас был некто Силвиньо, который был старым как гавно мамонта и сезон просидел на лавке, а потом в одном прекрасном матче скушал лучшего игрока мира. Ракитич - лучший ПЗ прошлого первенства, почему мы должны были вместо него покупать Кросса?! Потом опять же к трансферным промахам я бы добавил не столько покупку не тех игроков, сколько не продажу тех, а именно Педро и Алвеса. А так я полностью встаю на сторону "оптимистов", и хочу посмотреть на Энрике еще полтора сезона минимум.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием