Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011 в 01:41 Цитата выделенного #4315
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Кейта на подмене Бускетсу
Согласен с Roska в том плане, что Кейта еще хз как сможет сыграть чистого опорника, ведь в Барсе он таковым фактически никогда не был.
Оффтопик
Цитата:
Сообщение от DiosD
Если продадут Санчеса, то кто у них играть то будет) Снова не стареющий Ди всех метать будет похоже)
Но вряд ли он в одиночку сможет привести удинцев хотя бы приблизительно к такому успеху, как в этом году. Выход в групповой раунд нынешней ЛЧ , если он случится, думаю для них уже будет немалым успехом, учитывая потери ключевых-то игроков. Как бы им судьбу Сампы не повторить вообще...

А что по Санчесу, то меня что-то в последнее время стала немного напрягать его тяга к правому флангу. Не то, чтобы очень боязно за перспективы Педро (хотя и это есть чуть-чуть)), но так получается, - при том, что Педро слева не так убедителен, как на правом фланге, и Санчес постоянно зависает ближе к правой бровке, - что конкуренция будет у Педро с Санчесом. В идеале хотелось бы конечно, чтобы серьезная конкуренция была не только на правом фланге, но и у Вильи. А так только Афеллай как более-менее постоянный кандидат на эту позицию (более-менее, т.к. Иби еще и третий кандидат на позицию правого вингера) и конкурент Вилье. Ну и Андреса можно ещё сюда "приплести" как еще одного возможного кандидата на позицию, обычно занимаемою Вильей, в случае прихода Сеска. Но такая затея мне, честно говоря, не нравится. А так всё это, конечно, моё имхо, и очень интересно как же всё это будет выглядеть на самом деле.
Offline   Ответить с цитированием