Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013 в 19:05 Цитата выделенного #2
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

@barcaru
Новости за последние 24 часа.

Цитата:
Появление Пуйоля в общей группе ожидается на этой неделе, но это не означает, что он уже готов выйти на поле в официальных встречах.
Цитата:
Россель: "Переход Кака в Милан - превосходный трансфер для Мадрида! Они больше не будут выплачивать ему зарплату. То же произошло с Вильей."

Россель: "На днях я обедал с Тито. Он выглядит хорошо и надеется, что все образумится."
Цитата:
Бускетс, оправившийся от травмы бедра, присоединился на сегодняшней тренировке к общей группе.
Цитата:
Ожидается, что Дани Алвес, пропустивший игры сборной из-за травмы колена, восстановится к субботнему матчу с Севильей.
Цитата:
Алексис Санчес: "С Мартино все идет превосходно. Впечатляют как кредит доверия, так и свобода действий на поле, которые он мне предоставил."

"Месси и я прекрасно справляемся с делами - как на поле, так и вне его."
Цитата:
Возможно вторая гостевая форма Барсы.
Цитата:
Сеск: "Тито остается в наших сердцах, мы думаем о нем. Надеемся, что еще поработаем с ним в Барсе."

"Неймар - очень спокойный парень. Он привыкает. Он здесь, чтобы помочь сделать команду еще лучше. Мы рады, что он с нами."

"Если Мадрид заплатил за Бейла такую цену, значит они думают, что он стоит этих денег. Стиль игры Реала прошлого сезона ему подойдет."
Цитата:
Маскерано: "Барса соревнуется не только со своими соперниками, но и сама с собой. Нас хотят видеть такими, какими мы были в лучшие времена."

"Я наблюдаю за центральными защитниками из других команд, за тем, как они передвигаются и как бы я повел себя в их ситуации."
Цитата:
Барселона устремила свой взгляд на чешского голкипера Челси Петра Чеха. Рейна, Тер Штеген и Гусман также остаются в списке кандидатов. (MD)
Цитата:
Челси, ПСЖ и Монако проявляют интерес к голкиперу Барселоны Виктору Вальдесу, контракт которого истекает летом. (Sport)
Цитата:
Барселона предложит Андресу Иниесте новый контракт до 2018 или 2019 года с прогрессивным ростом зарплаты до 12 млн евро.
Цитата:
Оробит (агент Монтойи): "Барса не хочет расставаться с Мартином да и рынок уже закрыт. Но ему еще не предложили продление контракта."
Цитата:
Календарь Барселоны: сентябрь 14 Севилья, 18 Аякс, 21 Райо, 24 Сосьедад, 28 Алмериа, октябрь 1 Селтик, 4 Вальядолид.
Цитата:
Хенрик Ларссон: "Вызывает улыбку, когда я вижу как Барса пытается уйти от ничьей. Будто два разных клуба, но оба очень близких мне."
Цитата:
Россель попытается предпринять новую, последнюю попытку уговорить Вальдеса продлить контракт, который заканчивается в 2014 году.
Цитата:
Сеск: "В сборной хорошая атмосфера между игроками Мадрида и Барсы. Мы ведь преследуем одну цель."
Цитата:
Санчес: "Люди давят на меня, требуют, чтобы я больше забивал и раздавал голевых передач. Мне это придает сил и мотивации."
Цитата:
Дель Боске: " Я никогда не забуду, как Вальдес спас нас в Париже в матче со сборной Франции."
Цитата:
Месси: "На поле мы начинаем понимать Неймара, пытаемся найти общий язык. Одно удовольствие иметь такого игрока в составе. Это правда."

Хотите знакомиться с новостями оперативнее? Заглядывайте почаще в наш Твиттер!
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией

Последний раз редактировалось alx, 10.09.2013 в 19:19.
Offline   Ответить с цитированием