Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015 в 11:38 Цитата выделенного #8989
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Ту 154 в 2001 году над черным морем, тоже упал по причине "поражёния сверху множеством твёрдых предметов размером около 10 мм, но не установили их принадлежность конкретному взрывному устройству".

А в 2000 году в городе Бровары украинские военные "атаковали" ракетой жилой дом. Я не знаю традиций украинской армии, может существует такая как "ракетная атака" мирных граждан. Но, я знаю то, что во всех случаях мин. обороны украины до конца отрицало причастность ВС Украины к этим случаям.

Я не думаю что сбили украинские ВС. Украинские вооруженные силы слишком глупы для проведения такой провокационной акции.
В общем сбили военные РФ. Они достаточно умны для этого?))))


Цитата:
Сообщение от Messi
Лично я - мое личное мнение, никогда не отрицал участия ВС РФ в Украине. = )

Цитата:
Сообщение от Messi
Я не думаю что сбили украинские ВС.

Цитата:
Сообщение от Messi
а во время майдана были новости на украинских каналах что Россия объявила войну Украине (В январе 2014)

Когнитивный диссонанс.... Не, вы не воюете, но "участвуете"?..... это как? Или воюете? Или это такой ваш национальный прикол - дурака включать.


Цитата:
Сообщение от Messi
1. хотел бы обратить внимание на твои слова: "что когда по тебе валят из оружия явно превосходящие силы, то тебе похер куда бежать, лишь бы жить." - твои слова, да моему деду кавалеру ордена Славы, красной звезды и медали за Отвагу - В уши. бегуны емае, как на шахтеров с оружием идти так полукраины, а как в ответ стреляют так пофиг куда бежать.
Наверное ты считаешь, что в ВОВ не было пленных со стороны советских солдат. Или поддерживаешь тогдашнее мнение, что пленный - это предатель.
Offline