Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020 в 19:58 Цитата выделенного #45354
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers

То есть если завтра кандидат говорит, что я приведу Неймара в случае своего избрания, то он просто лживый популист.

И если условный Лапорта заявит, что он договорился с Халландом, то он должен обьяснить, где он возьмёт деньги на него. А иначе будет просто пистабольство с его стороны.

Сейчас программа нормального президента, должна быть построена не на покупках игроков, а прежде всего на грамотных людях его команды, и какие пути решения у них , в плане выхода клуба из финансовой жопы.

.
Халланд - это единственный молодой бриллиант европейского футбола, который бьет в своем возрасте рекорды Роналдо, Месси и остальных. Все остальные молодые дарования в его тени. Топы уже в засаде, чтобы выскочить с исключительным предложением по нему. Я очень, прям очень сомневаюсь, что есть шанс Барсе в сегодняшнем состоянии заполучить норвежца. Даже если Барса - это влажная мечта Халланда с детства и он спит на подушке с гербом Барселоны, то никто, ни один агент, ни один мало мальски спец в футболе не посоветует ему приехать в Каталонию. Покрутят пальцем.
По Неймару уже даже не смешно. Поломанный бразил с железным штырем в ноге в ПСЖ не растет , а деградирует. Пройденый этап как по мне.
Offline   Ответить с цитированием