Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021 в 19:16 Цитата выделенного #48860
xoiiiemin
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Veteran, Я мнения других,как раз слушаю.Давай чуть проясним ситуацию:
-я не стою горой по твоим словам,за не продажу или обмен Гризмана,и прекрасно понимаю всю фиг.опу клуба,про которую не однократно тут напоминал.
-я высказал опасения,что в результате,подчеркну слово(не продажи,ее нет),а обмена,очень не равноценного,к нам в клуб попадает игрок,пусть и не плохой,с точки зрения его а пока на поле,а игрок имеющий серьезные последствия здоровью и не способный выполнять все функции на поле,что делал Гризман.Сауль имеет хронические проблемы с почками,будь он здоров,матрасники обмен не предлагали.
- проблема пахать на поле по полной,в теперешней Барсе,особо актуальна,если учесть,что Месси ни когда и не пахал в обороне,а с возрастом и тем более.Агуеро?Так же игрок имеющий хрон болячки,и не способный играть все 90 минут.Фати?Так же не ясно,что будет в реалии с парнем,уже писал,что до травмы он и после травмы,это два разные игрока.Дембеле,хроник и снова травма.Снова проблемы с ним,и продать не можем.Умтити,хроник,и ещё раз хроник.Так зачем ради разгруженой зарплатной ведомости,брать не здорового игрока,прибавляя и так к длинной лавке не играющих игроков,ещё и Сауля?Что Гризмана не можно обменять на здорового игрока и не с Атлетико?
-Полезность Брейта? В чем она,он что закрыл позицию 9 ки(Суареса),которого выкинули с клуба?Вот Атлетико закрыл позицию 9ки,да так,что матрасы выиграли Ла Лигу,которую Брейт и дырявая оборона прос..ли,имея шанс выиграть ее.Что не так? Не напоминает ли сага с Гризманом,такую же спешку с пинком Суареса?Как бы и она не стала ещё одной ошибкой...
Offline   Ответить с цитированием