Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007 в 02:35 Цитата выделенного #177
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

подвоя итоги всей ЛЧ нынешнего сезона, могу лишь сказать что остался привкус какого то разочарования чтоли. И дел тут вовсе не в слабом выступлении Барселоны, и как итог вылет в 1/8 финала, а в неком ощущении отсутствия праздника, который был присущ этому турниру доселе. Раньше ожидание и предвкушение ближайших как групповых, так и игр на вылет, овладевало мной задолго до начала матча. В этом году такого не ощущалось даже перед играми ФКБ, за исключением игры с Вердером. Почему так? не знаю... всепоглащающая коммерцилизация футбола безусловно сказала свое слово. Такое ощущение. что игроки выходят играть не за престиж клуба, а все больше думают о призовых и сулящих им миллионах в случае успеха. Отрадно хоть то, что Ливер, не обладающий на тот момент мегабюджетом смог таки достойно выступить в турнире. И со следующего сезона, к сожаленю, Ливер станет таким же как Челси, МЮ, Арсенал. Благодаря деньгам янки, мерсисайдцы встанут в один ряд с этими клубами по финансовым возможностям и тем самым потеряют свою самобытность, ту специфику команды, которая разительно отличается от выше перечисленных команд. Сегодня был грустный конец этой команды.... в следующем году это будет уже другой Ливерпуль. Он не будет, не лучше, не хуже, он просто будет другой... Ну а Милан с победой. Больше в адрес этой команды ничего собственно говорить и не хочется.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline