Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010 в 00:47 Цитата выделенного #10
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogerman
Мне одному кажется, что эти ОИ как то совсем не рекламировались? Обычно перед олимпиадой, аж за несколько месяцев начинают крутить рекламу, передачи всякие показывают, а эти ОИ как тихо подкрались...
Не боись, рекламировать олимпиаду в Сочи начали года 3 назад Отдувается за Ванкувер
Цитата:
Сообщение от BarceL
Для меня это не такое грандиозное спортивное событие, но хоккей и биатлон, наверное, посмотрю. Что касается остальных зимних видов, то они меня не интересуют.
Видимо мы противоположности. Я обожаю зимнюю олимпиаду. Причем любой вид спорта. Даже керлинг. Я смотрю его уже лет 5 и он мне очень нравится. Биатлон просто обожаю, а вот к хоккею немного равнодушен. Видимо игровые виды спорта порядком за год надоедают. Жду с нетерпением ОИ. Вот что не люблю в зимней олимпиаде-мужское одиночное фигурное катание Плюща видеть не могу просто, заеб@л он. Еще женился на главной срази России.




Оффтопик Но вот незадача.. У моего брата днюха аккурат 10 февраля, в этом году он отмечает 12го в субботу, так вот уверен, опять пропущу открытие олимпиады находясь в коматозе Как я пропустил открытие Олимпиады в Турине в 2006ом.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием