Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015 в 20:11 Цитата выделенного #8810
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А сейчас по теме, хотя уверен что никого не уговорю, и нету такого желания всем все доказать как было это у Аль Капоне и Кумана, но начнем сначала.
Додаказывались, один после этого мне вискарь торчит, оба перестали писать, потомучто нечего писать собственно, как им обрисовывали все исходы с самого начала в 2014 году, всё ровно так и сложилось, отсутствие территориальной целостности, гражданская война, в кредитной кабале всем государством, глубочайший экономический кризис, считай дефолт на пороге, никакого ЕС, отношения с РФ разрушены, у власти теперь вообще хер пойми кто и т.д. и т.п.
Я даже не представляю, на фоне всего этого есть хоть что-то положительное или нет... ну виновата во всём разумеется Россия и Путин, разве может быть на Украине виноват кто-либо другой?
Цитата:
Сообщение от gaskar
Во всех государствах бывшего СНГ в Армении самая большая цена за электричество, в соседней Грузии в два раза меньше, а мы экспортируем электричество в Грузию. Наша семя из трех человек платит за электричество в среднем 1000-1500 рублей в месяц.
Почему бывшего СНГ, что с ним случилось?
У нас страна СНГ, я плачу ежемесячно примерно в два раза больше за электроэнергию.
Цитата:
Сообщение от gaskar
Вы можете верить всему что говорит ваше СМИ.
https://www.youtube.com/watch?v=c54S...&feature=share
На проспект Баграмяна люди идут потому что там президент, а не потому что там какие то консульства
Чему тут не верить? Никто не говорил что люди идут на Баграмяна потомучто там консульства. Было сказано, примечательно, по дороге на Баграмяна расположены посольства нескольких европейских государств и всё. Вот и всё что было сказано. По дороге на Баграмяна нету никаких посольств европейских государств и нас обманули? Вы через какое-то кривое зеркало чтоли телевизор смотрите и через беруши слушаете, я не понимаю...
Цитата:
Сообщение от gaskar
Мне если честно у вас уже комплексы какие то, если собрались больше 100 людей и требуют чего-то, то это госдеп и все проплачено, как можно пойти против президента вы думаете...
Нам вообще класть на всё это дело с высокой колокольни, нас напрягает пиндосня, которая теперь просто в наглую и открытую пытается дислоцировать тяжелые вооружения и свои ракеты вдоль наших границ где только это возможно, потенциально готовя очередную войну и опять чужими руками с чужими жертвами и напрягают наши анабиозные соседи, которые по команде делают вид что ничего в этом страшного нет.
А то что в случае чего, то тополя рухнут первым эшелоном на их бестолковые головы, до этого допетрить почему-то никто не в состоянии, хотя все вроде в институтах учились, вроде не лишены разума...
Неужели не ясно, они как сидели за большой лужей, так за ней и останутся, умирать то не им, а их кредитным сателлитам и полезут они в драку только тогда, когда победитель будет ясен и предсказуем.
Цитата:
Сообщение от gaskar
Мы 1000 раз уже сказали это не майдан
Так и наши гарные хлопцы в 2013 собирались вроде на мирный протест, а по итогам снесли всё к херам вместе со страной.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 24.06.2015 в 20:22.
Offline