Тема: Хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010 в 23:39 Цитата выделенного #109
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

ENRIQUE, вратари в такой ситуации виноваты уже в последнюю очередь. Из первых четырех шайб только 4-я с ярлыком "не спас", а другие - мертвые. Кто виноват?? Тебе привести заявку сборной России? Каждое звено виновато, потому что не крыло игроков соперника, потому что катились как черепахи, виноваты в том, что канадцы выходили один-на-один, два в одного, три в одного. Виноваты в том, что будучи ооочень хвалеными на словах, не наиграли и на сотые доли своих зарплат, а потом сказали, что "тот, кто их критикует - ничего не знает про хоккей".
Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
сравнивать их с Акинфеевым
Сравнили только по отношению.

Cule, заметь, что сделали на этих ОИ Кросби с Игинлой, что они сделали с Россией, что они сделали с Овечкиным. А они не говорили "мы ничего не боимся", "мы круче всех". Они тоже используют силовые приемы, но они и играть умеют, они не оправдываются плохой погодой, "не нашим днем" или еще чем-нибудь, они выходят и трудятся, потому что они доказывают свою состоятельность.
Твой Александр "Великий" - столько слышит какой же он хороший, что хоккей, особенно в сборной для него отходит на второй план. Буре или Ларионов выходили и играли, старались, как бы ни складывался матч. Они всегда были лучшими, пусть и на фоне проигравших.
Я бы мог понять, если бы наш звездный мальчик так здорово играл, что на фоне этого ужаса он был бы заметен. Если бы он ИГРАЛ. Если бы он приносил пользу. Тогда можно было сказать "да, он лучший. вот даже в таком уг смог выделится". Но нет! Он только ломает клюшки и ездит где-то по полю. Он даже на фоне г*вна, коим предстала наша команда умудрился затеряться так, что заметить его иногда можно было только на повторе. Ковальчук и тот сыграл лучше.
Но при этом больше всех разговоров было на его тему, больше всего славы на него, больше всего надежд на него. Вот за это.
Я бы не сказал и одного из этих слов про Овечкина в 2008, когда он действительно играл хорошо. А сейчас он зажрался, говоря простым языком.
Я бы также не сказал ничего, если бы он в начале ОИ сказал бы "я не готов брать на себя славу. я человек и, возможно, мне не удастся показать себя здесь".
Но нет. Он только трепет языком и ломает болельщикам телефоны от злобы. И после этой Олимпиады я его просто презираю.

Даниэль, я обвиняю его в том, как он себя ведет. В конце концов - нравится хвалить Овечкина - хвали, а взамен получай вот такое вот УГ и тучу меления языком. Я бы мог также выехать на лед и не за 9 миллионов в год, и не за 100 тысяч за победу. Результат бы не изменился.
А что касается Кросби - он ведет себя как ответственный работник, который выезжает на лед и выполняет свою работу. Пусть он не забил вчера сам, не отдал передачу, пусть он даже потерялся среди лучших. Он не возомнил о себе как о пупе земли. А Овечкин, наша мегазвезда, потерялся среди худших, а пустых понтов и амбиций полный ворох.
UPD: В матче с Норвегией Кросби отдал три результативные передачи, и тоже мог бы наработать индивидуально на шайбы. Он и в матче с Россией мог индивидуально заработать на шайбу. Овечкин же и созданный ему 1-1 запорол бездарно. И буллиты в матче со Словенией тоже запорол, если помнишь. А Игинла вообще забил столько, сколько Ови и не снилось.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.

Последний раз редактировалось Gangster10, 25.02.2010 в 23:51.
Offline   Ответить с цитированием