Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017 в 04:00 Цитата выделенного #143
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,065
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
И как ты себе представляешь продажу Неймара, Суареза, ТШ, Масчерано, Видаля, Альбы? Никто не будет на это идти, чистка нужна, но не такая безбашенная. Со сдавшими лидерами (Иньеста, Маска)нужно не прощаться, а понемногу посадить в запас, чтоб скамейка у нас что то из себя представляла, тот же Чави в свой последний сезон принес немало пользы.
В центр к Бускетсу и Роберто нужен конечно топ.
А по поводу кантеры это да, пора вспомнить и о своих ценностях, я бы даже поднял Паленсию в первую команду, с которым сейчас кстати ведут переговоры и хотят продлить контракт, и пускай доказывают вместе с Видалем на что способны.
И для всего этого конечно нужен нормальный тренер, лично для меня это Куман.

Я сказал, что оставил бы этот костяк. Это не значит, что всех остальных обязательно продать, главное мой список не упустить

Хотя продать можно, было бы желание. Например Буфон и Нойер показали нам уровень Штегена, не тянет даже как Вальдес. Так зачем нам такое дарование?

Зачем нам Туран, Матье, Маскерано, Гомеш, Динь, Денис Суарес, Пако? От них много пользы?
С ошибок Маскерано нам 3 гола забили, давайте его оставим.

Вместо Турана, Дениса и Гомеша можно попробовать Аленью и Сампера. Вместо Пако можно использовать Деулофеу.

Вместо Матье и Маскерано купить того паренька с Аякса, толковый малый.

Сделать нормальную чистку. Скамейку нашу видели в Турине? Без слез не глягешь...
Offline   Ответить с цитированием