Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017 в 05:53 Цитата выделенного #23029
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,339
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Просто. Нужно смотреть матчи, а не просто обзоры или нарезки, где играя за Ливерпуль Коутиньо указывают на левом краю нападения, но на самом деле основную часть времени он проводит в центре занимаясь креативом и разгоняя атаки. Тем же у нас занимается Месси.

Иньеста никогда и не умел отбирать мячи, с его пониманием игры это не такой уж и большой минус. А черновой работой стал вынужденно заниматься после зарождения МСН. Возможно ты пропустил периоды когда в Барсе играли тот же Андрес, Чави, Деко, Габри и остальные, и низкорослая, на взгляд физически уязвимая полузащита долбила всю Европу. Великаны вроде Эдмилсона, Мотты и Туре были временными исключениями.


-Superman-, Плюсы во всем. Пас, видение поля, техника, дриблинг, вольется в команду как родной. Как по мне, идеальный игрок для Барселоны на сегодняшний день.

С такой пз и нападением можно особо не париться о черновой работе, справа в защите два двужильных парня, в центре работяга Роберто и Ракитич с Бускетсом. И просто выносить всех креативом. Против серьезных соперников всегда можно поменять схему на более оборонительную.

Не смотрел вообще футбол до евро 2008. Так вот ты забыл упомянуть про лютый удар Коута 25-25 метров. Это как для персофана очень важно знать. Любой полузащитник должен отбирать мячи и делать это хорошо, поэтому для меня это такая себе замена Иньесте. А то, что было раньше и как играл Иньеста до 25 лет я сказать не могу, возможно играл плохо в отборе, но сейчас это жизненно важно для трио и в целом для прессинга на чужом поле. Или опять будем по 9 человек в штрафную забиваться против реала?
Offline   Ответить с цитированием