Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2010 в 15:24 Цитата выделенного #14
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

ааа... мне девочки подарили Ваз 2101 и товарищ номерной Раф(Советского производства) подарил!!!Первая номерная модель в коллекции!!! Ну а так мы сидели с одноклассниками готовили стол, потом пытались открыть бутылку шампанского, никто не смог. Взяли другую, я железку снял, пробка сама вылетела. Потом все таки вилкой открыли ту бутылку ... чутка напились, потом сходили встретили других товарищей... Потом повеселились подарили друг другу подарки. И я куда то ушел от всех мирно пить сок, потом меня нашли отобрали музыку... Я сказал что они все злы и ушел куда то ещё))) Сел между стульями накрылся полотенцем и 40 минут меня искали, еле нашли, когда в 5й раз зашли в ту комнату... Потом пришел нехороший человек, да ещё и напился, приставал ко всем... я уже хотел было достать биту или просто вломить, но он утихомирился и ушел обратно. А мы пошли к однокласснице в гости играть в мафию... В итоге сыграли пару раз, потом кто-то достал домино... я попытался отобрать у одноклассницы домино, но она меня покусала:lol: ... у меня до сих пор руки болят=))))
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием