Тема: Аццко!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009 в 18:06 Цитата выделенного #18
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Аццко
В 2012 году рядом с нами пролетит планета "Яе*у" (просто названия знал мой брат, а када я у него переспросил название он ответил "Я е*у") которая является обитаемой. На ней живут гуманоиды, много веков назад эти ети создали себе рабов. Ну тоесть нас с вами.) С переодичностью прохода их ней планеты мимо нашей орбиты они тупо высылают транспорты и забирают наше золото а также трахают мужиков и убивают баб... в случае отказа они тупо вырезают большую часть населения. В своё время племя Майя, ну или вернее их вождь который толкнул мораль подняв в верх палец - "Нам нужен календарь". Который был успешно "Сп**ен" у этих самых гуманоидов. (Я же говорил все от Русских произошли, только наши умеют так чтить Православние и так нагло "пиздить"). Общий смысл примерно таков: Будет высодка и вырезка лишней половины населения (негров, арабов, китацев. Дай Бог американцев) Короче оствят тех кто нужны для добычи ископаемых. Резюмируя двумя словами: "нам пиздец"...

PS в 2012 году заканчивается календарь майя и именно это совпадает с пролётом мимо нашей планеты какой то другой планеты которая рядом с нами раз в 3 штуки лет. Ну тоесть практически последний раз рядом с нами она была када Майцы создали свой календарь. Бу-уууу..!!! мне уже страшно
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием