Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011 в 12:35 Цитата выделенного #373
messilona
messifan
Аватар для messilona
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 493
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили: 541 раз(а) в 243 сообщениях
Деньги: 27100$
 
По умолчанию

Оффтопик Мой знакомый (болела Реала) скинул мне интервью Адебайора:
ппц:
Цитата:
Нападающий «Реала» Эммануэль Адебайор назвал игроков «Барселоны» плаксами после первого полуфинального матча Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу».

В среду вечером «Барселона» обыграла «Реал» на выезде со счетом 2:0 благодаря дублю Лионеля Месси. Большую часть второго тайма мадридцы играли в меньшинстве из-за удаления Пепе. И тоголезский форвард считает, что главный судья матча Вольфганг Штарк слишком сурово наказал португальца.

«За несколько дней я трижды сыграл против «Барсы», и каждый раз нам приходилось заканчивать матч вдесятером. У меня на этот счет нет объяснений. Пепе, может быть, и совершил фол, но уж точно не на красную карточку. После этого удаления нашей команде было очень сложно, - сказал Адебайор в интервью ITV после игры. – Однако мы все еще верим в наш успех, и нам ничего не остается, как добиться его на «Камп Ноу».

Также нападающий «Королевского клуба» выразил недовольство поведением игроков «Барселоны», которые, по его мнению, ведут себя не по-мужски.
Адебайор: В Барсе - плаксы - Футбол - Лига чемпионов

«Футбол – игра мужчин. Но когда ты играешь с «Барселоной», будь готов, что после контакта с ее игроками в половине случаев они попадают на газон и начнут плакать как дети. Только прикоснешься к ним, и они уже на земле, стонут, хватаются за лицо. Да и их тренер с болельщиками все время ноют. Не поймите меня неправильно, «Барселона» – просто нереальный клуб, но ее футболистам стоит поменьше заниматься такими вещами», – цитирует Эммануэля Адебайора Goal.com.

Эммануэль также подчеркнул, что команда полностью поддерживает Жозе Моуринью, и футболисты уверены в том, что им удастся достичь нужного результата в ответной встрече.

«Как мы можем изменить наше отношение к Жозе? Он столько работы проделал для команды, я не вижу причин, почему мы должны теперь к нему относиться иначе. Как только мы проигрываем, все начинают критиковать его, но он наш тренер. Нам нужно верить в себя, верить в успех, а там посмотрим, что получится», - подытожил нападающий мадридского клуба.

Что-то писать по поводу матча я пока не буду, т.к. матч ещё качается!
__________________
______________________________
Offline