Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011 в 12:59 Цитата выделенного #377
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabiduría
я думаю в будущем игра барселоны будет выглядеть примерно так:
1) при любом контакте с соперником игроки будут падать на траву, корчиться от боли, хвататься за лицо, ногу, руку, задницу (нужное подчеркнуть)
2) после каждой такой симуляции вся команда с вратарем (обязательно с вратарем - он создает особый, неповторимый стиль) бегает за судьей и выпрашивает карточку, штрафной или пенальти
3) после того, как соперник останется вдесятером, а лучше вдевятером, барселона забивает-таки сколько-нибудь мячей
4) затем сине-гранатовые катают мяч на своей половине, доводя процент владения до 90% и больше, а количество точных передач за игру до 1000 (особенно будут цениться перепасовки в центре поле или у своей штрафной, когда два или более игроков в форме с надписью "юнисеф", находящиеся друг от друга в метре, будут отдавать по десятку передач туда-сюда)
Мне больше всего 2й пункт понравился
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline