Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007 в 16:52 Цитата выделенного #21
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Kila, ну вот я и здесь. Футбол сейчас пропитан коммерцией во всех его аспектах. За примером двлеко ходить не надо. Вспомните, как дотошные немцы продавали газон после финала ЧМ через интернет. Куда не глянь, везде коммерция. Всемирная глобализация привела к тому, что не имея денег, у тебя не будет успехаи тебя попросту сьедят. В футболе теже законы. Если нет результата, нет побед, значит нет денег. И кому ты такой нужен?! Лапорта мыслит также как и любой другой современный бизнесмен. Чтобы что-то купить, надо что-то продать. По такому принципу он и правит. Для него ФК "Барселона" это коммерческий проект и любить его за это или ненавидеть это дело каждого, последних конечно окажется больше. И он торгует принципом этим проектом. Хотите быть причастным к Барсе??? Платите деньги и как говориться, велкам!!! А успешно ли он этим занимется? Я думаю да. Как говориться результаты на лицо. Его ведь будут помнить не только за то что именно при нем появилась реклама на футболках, ни и за то, что при нем Барса взяла 2 кубок чемпионов. Даст бог, возьмем еще... Значит как минимум пользу клубу принес и это главное.
Ну вот и риторический вопрос подоспел. В чем сила брат??? В деньгах или в правде??? В нынешней ситуации ответ очевиден...
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline