Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019 в 22:19 Цитата выделенного #40156
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimetrius
Т.е. Морено не является таким, раз ты его хочешь? Ну тогда можно и Вальверде оставлять до конца "эры Месси". Чем Морено интереснее как тренер Тен Хага ты не объяснил. Восьмилетний ассистент энрике и 9 матчей в сборной случайного тренерства ниочем.

Морено стал аналитиком Барселна-Б с сезона 2010-2011. В 33 года. Не за красивые глазки Луис Энрике стал с ним работать.
Именно с ним Луис Энрике поехал в Рому, именно с ним был отличный этап карьеры в Сельте, именно с ним Барселона выигрывала Лигу Чемпионов и свои многочисленные титулы.
Именно его Луис позвал в сборную Испании. И продолжив работу в сборной, как по мне, Морено сделал сборную более привлекательной, чем Луис.

Тен Хаг показал великий сезон в Аяксе. Но кем он был до Аякса? Ты знал его? Ты был готов поставить его у руля Барсы?

Поэтому считаю, что опыт работы Морено в ОСОБЕННОМ!!!! СУПЕРКЛУБЕ. А именно Барса - особенной суперклуб. КУДА ЦЕННЕЕ, чем успехи Тен Хага в Аяксе.

И ещё...когда-то хотел видеть у руля Барсы Франка де Бура, который неплохо работал в Аяксе. И где теперь де Бур? Поэтому Тен Хаг вызывает у меня противоречивые чувства. Время покажет, но мне он не кажется готовым рулить Суперклубом.
Offline   Ответить с цитированием