Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018 в 21:36 Цитата выделенного #9926
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIMON
ENRIQUE, зачем нужны такие выборы, как те что проводят у нас? Для галочки, мол демократическое государство?)
Это странный вопрос, есть процедура, конституция. Допустим с Путиным все понятно, а придет Навальный, Грудинин, Жириновский и скажет "все и так понятно, выборы отменяем" и что тогда делать? Просто часто это мнение можно услышать, а к чему приведут такие идеи надо тоже смотреть.

Цитата:
Сообщение от TIMON
Власти в наглую создают такой «вакуум» на выборах, что голосовать правда и не за кого, кроме как сами знаете кого, потому что «Живем войн нет, а что ещё надо», «Мы помним что было в 90-х» и прочее прочее.
Я думаю с Путиным просто сложно конкурировать, потому что он вроде всех, и ничей. Другие кандидаты вынуждены выступать с более левых или правых позиций, а большинство настроено консервативно и лично мне кажется, что это неплохо.

Цитата:
Сообщение от TIMON
О выборах в других странах я знаю лишь то что освещают рашн СМИ, но в США хотя бы визуально конкуренция была, у нас о таком и мечтать нельзя.
У нас разные СМИ есть, и смотря несколько источников можно составить объективную картину.
В США конкуренция была в прошлом году, а до этого Обама легко выиграл, у нас тоже в 96 была конкуренция, в конце 90-х была конкуренция за место преемника. Если сейчас ситуация ухудшится и Путин перестанет устраивать "одну из башен Кремля" ему вообще могут импичмент объявить и тогда может быть конкуренция будь здоров, только смысл этого хотеть? Мы же не футбол смотрим и хотим непредсказуемого финала, в политике это может катастрофой закончиться.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 08.01.2018 в 21:41.
Offline