Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009 в 13:53 Цитата выделенного #1
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию Клуб согласия и примерения

Товарищи форумчане. В канун Нового Года произошел очень неприятный спор. В результате получилось сами знаете что. Не хотелось бы вот так за неделю с небольшим до НГ рассорится с некоторыми представителями сайта, с которыми я знаком уже года 2-3. Из-за банального недопонимания, вспыльчивости во время спора, нежелания с кем-то соглашаться произошло кое-что неприятное.

gaskar, qез инч патаheц, дуq индз схал hаскацаq, бане нранум э вор, инчпес ес qез арден асаци Пеп плохой тактик и стратег уриш хосков Пеп не лучший ПОКА тренер в мире, дуq индз hасканум эq? hуйсов ем ,вор амен инч нормале.

Foxara, блин, мужик, ты так и не понял мою основную мысль и никак не хочешь понять. И вчитаться в мои посты. Ты продолжаешь говорить одно и тоже, хотя скажешь я не прав? Я не прав в том ,что он великий тактик, не великий стратег, что он не лучший тренер в мире, потому что еще очень молод и провел всего 1,5 сезона на высоком уровне. А мои слова были перевернуты и направлены против меня. Я честно не хочу ругаться, спорить больше на эту тему, она не имеет завершения. Никто не может доказать, что Пеп не влияет на игру, также как и то ,что он влияет. Каждый остался при своем мнении, но все равно остался неприятный осадок. В конце концов, мы все Куле и должны радоваться за этот год, ак лучший год в истории Барсы. Самый успешный год. А не ругаться как дураки по мелочам.

Mix, с тобой другая история. Ты так и выискиваешь как бы меня подъебать. Это везде чувствуется, я только не пойму. Это старые обиды на что-то, или я тебе чем-то еще не угодил? Я правда не пойму, потому что ты всегда задеваешь первый, ты всегда подстрекаешь. Зачем? Я этого не пойму.

Мне вот так в одночасье разорвать нормальные отношения с людьми, которых я считаю друзьями из-за одного дурацкого спора? Это глупо, возвращаемся в темные времена, не хотелось бы. Весь год шли нормально, а тут на тебе, спор года. А это все возникло из-за тотального нежелания с кем-то соглашаться.


Это как случай был. Смотрим финал с типом в казарме. Он говорит: Ща Барса пойдет атаковать, возьмет мяч, начнет крушитЬ, ломать. Я говорю, не знаю, не знаю, матч такой важности, могут и от обороны сыграть(в хорошем смысле слова, не как Милан, просто держа мяч и не спеша идти вперед), не летя вперед сломя голову. Он сказал, данунах! Барса всегда играют атакующе и и быстро!!

То же самое про ситуацию с Пепом. Я был зол, команда не играла, делала хрен знает что, моменты транжирились, игра как у целого механизма не строилась, я проиграл впервые в жизни на Барсе, и тут пара планов Гвардиолы, а он сидит.. Рожа такая непонимающая ничего. Я впервые у него в глазах увидел безысходность какую-то, и в то же время надежду на гол, на спасительный гол. В начале матча, когда пропустили. Пепу как будто пох! В этом смысле, я согласен, что он бегает, что очень эмоциональный, молодой, кровь горячая, это да, но я говорил о моментах, когда он сидел с таким выражением лица... Что я чуть не понял, что все, матч проигран. Я не так выразился просто.

И то что якобы Пеп выиграл все, что он не тренер, а везунчик:panic: :panic: да я такую х**ню даже и не думал говоить! вы о чем!? Я написал, что он у "футбольной судьбины должник"! процитировал комментатора матча Челси-Барса Розанова (он же вел? я не помню просто..) Я не говорил, что вся игра Пеп везение, как мне начали приводить примеры...:panic:

А тем временем, никто так и не смог оспорить мою мысль относительно того, что он не очень владеет искусством менять что-то по ходу игры. Мне просто процитировали слова Пепа, что Басра будет так играть всегда, что это ее стиль и т.д. Согласен, но это уже стало главным оправданием. На форуме 100%. Может это из-за того, что он не умеет по-другому? Не то что бы не хочет, а не умеет. Поэтому легко все неудачи списывать на "не повезло", "что ж, это Барса, это ее стиль, вот в следующем матче точно выиграем!" и так далее....
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline