Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012 в 03:48 Цитата выделенного #256
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Mix,

удивительно....второй раз в Черепахе и второй раз на полуфинале...
и второй раз вылет...

дежа вю...

апрель 2010 вспоминается...

Я тебя узнал сегодня (хотя два года не видел, да и тогда видел один раз) и того парня, что в центре стола сидел...

Когда Барса забила чистый гол, отмененный судьями, я к первому к тебе побежал... и тут такое разочарование... обидно, просто пипец...как так???

А у меня еще и в жизни сейчас полная жопа...Впервые кстати жопа в жизни совпала с жопой в спорте...Совсем тяжко...

Конечно я тут ни при чем, это же бред :-) Просто так совпало... Два года назад... то же самое... знак какой-то что ли? блин...

Все равно спасибо, Микс, что позвал! Я когда надел эту футболку...я вспомнил Финал 2009.. Рим...когда я был на трибуне Барсы...вроде три года прошло, а как будто целая жизнь... и как будто мне сейчас не 28, а 70...блин...а я ведь тогда, в 2009, первый раз выехал за границу в нормальную страну (не Турцию или Египет)... а сейчас уже третий загранпасопрт и весь испещерен визами...пол-мира объездил...
Три года... так много всего произошло за это время...блин...
и так радостно, что наш форум живет, и что есть такие люди, как ты! Которые просто любят то, что им искренне нравится!
Спасибо тебе огромное! Прямо слезы на глазах...
__________________
Mes que un club
Offline   Ответить с цитированием