Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008 в 21:41 Цитата выделенного #508
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
А в МЮ походу манки молчат уже
А мы уже всё что хотели сказали Зачем одно и тоже по 700 раз писать?! Мы высказали своё мнение по этому поводу. А если людям нравится критиковать кого-то, они получают удовольствие от этого, то ради Бога, пусть общаются со своими единомышленниками! Лично мне это уже надоело. И срать мне на чьи-то там слова, у меня всегда и на всё есть своё мнение, и мне абсолютно параллельно что говорят другие. Я высказала своё мнение, только вот меня так никто и не понял. А что-то доказывать,спорить просто бессмысленно да и не за чем! Это ведь принцип толпы-один начал и все его подхватили и дружненько понеслось обсирание. Весело и забавно. Если больше заняться нечем, почему бы не поиграть в такую весёлую игру под названием "Обосри Роналду!" Единственное, мне очень жаль, что опять засрали тему МЮ. Походу для многих МЮ-это только Криштиану Роналду. Команда состоящая из одного-единственного игрока. Печально... И каждый считает своим долгом кинуть камень в его огород. Сколько раз уже поднималась эта тема в теме про МЮ, и каждый раз ничего нового. Лично я вообще не вижу в этом всём смысла. Зачем поднимать постоянно одну и ту же тему?! Что,больше поговорить не о чем?! Хотя если людям от этого становится реально легче, то почему бы и нет?!


Цитата:
Сообщение от Mix
Манки спят уже, вот проснутся, тогда нам не поздоровится
не дождётесь! Микс, ты же знаешь,мы на провокации не ведёмся Тем более зачастую молчание цепляет намного сильнее, чем ответ Вот я сейчас игнорирую все выпады в сторону Роналду и как-то так я смотрю угас интерес у пользователей.... Представляю как это бесит, когда разговариваешь сам с собой:lol:

з.ы. Mr. Good Cat, :respect: Молодца!!! Не смотря ни на что продолжаешь выкладывать новости о КОМАНДЕ и свои мысли относительно этих новостей!

Последний раз редактировалось t@sя, 03.12.2008 в 21:50.
Offline   Ответить с цитированием