Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011 в 17:02 Цитата выделенного #7
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Не знаю кому как, а я бы хотел видеть следующий состав:

Витя
Дани - КЭП - Пике - Аби
Буся - Хави - Смерть - Сеск
Лео-Санчес

Теперь объясню. Как и многие, я считаю, что в таком матче ни по игровым, ни по моральным соображениям оставаться без Пуйи нельзя, просто за характер КЕП обязан играть. С остальными все понятно. Что касается полузащиты, то я никого не удивлю тем, что скажу сущую банальность: Матч будет выигран именно центром поля одной из команд. Поскольку Маур будет наверняка выпускать мега выжигающий центр (либо Алонсо-Хедира-Ласс, либо Алонсо-Хедира-Пепе), задача которого будет моментально отбирать мяч и доставлять его подвижному и очень активному нападению нам нужно как контраргумент обеспечить максимально безопасное владение мячом. Обеспечить такое владение мы можем только численным преимуществом в центре поля, именно поэтому я предпочел бы увидеть Сеска как доп. игрока в полузащите, при таком раскладе в ряде ситуаций у нас будет до 6 игроков в центре поля - Буся, Хави, Сеск, Смерть, Лео и Дани. Исходя из того, как я вижу это противостояние именно Санчес будет наиболее полезным напом, а не Вилья, Педро, Куэнка, так как Алексис, пожалуй, самый резкий и хорошо обыгрывающий нап. Помимо этого, как показали последние матчи Санчес великолепно может сыграть в отборе, что в этом матче ох как нам понадобится. Вилья - нет, т.к. в последнее время он очень часто стал терять мяч, а в таком поединке эти потери будут на вес золота. Именно у Санчеса будут наибольшие шансы из всей нашей атаки сразу посадить одного-двух дефов Реала на желтые; во втором тайме, когда Реал (возможно) будет вынужден играть аккуратнее и менее жестко, нам бы пригодился человек-момент Педро, который рывком мог бы освободиться от опеки измотанных и "аккуратных" дефов Реала.

Если честно, то опасаюсь косяков Аби, как-то много он стал ошибаться в последнее время.

Вот так я вижу это поединок.

Уверен, что как обычно мы увидим удаление в составе Реала. Еще уверен, что в старте у Реала будет Бензема, а не Игуаин, француз более подвижный и лучше ассистирующий игрок, игрок давления, а Арг скорее игрок момента.

Верю в победу. А еще кажется, что если выиграем то с разницей в два мяча - либо 3:1, либо 4:2, но матч до определенного момента будет играться в ничью.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 07.12.2011 в 17:08.
Offline