Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2009 в 15:17 Цитата выделенного #765
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Это чем это тем, что он наше самолюбие потешил и игроков своей команды обосрал я не говорю, что он должен их оправдывать, но окажись на его месте я таких слов в адрес игроков своей любимой команды не позволил бы.
Понимаешь, все по разному устроены.
Я, например, считаю Гаспара редкостным ублюдком, не лучше Кальдерона. И могу это высказать на всю катушку, мне не жалко. И мне безумно горько, что в истории Барсы есть такая черная страница.
Мне страшно представить, чтобы в моей любимой Барсе появилась такая мразь, как Марсело или Пепе, но если президент придурок, а спортивный директор - лох, могут купить и не такое. Именно к этому приводят приобретения "великих звездей", без оглядки на характер и личные качества игрока.

Вот подумай, каково тебе было бы, если бы в твоей любимой команде, игроки вытворяли что-нибудь подобное нынешнему Реалу? Не то что осудишь, собственными руками эту тварь придушить хочется. Игроки приходят и уходят, клуб остается.

А Garrincha заслуживает уважения уже хотя бы тем, что это адекватный меренг. Нечастое явление
__________________

Offline   Ответить с цитированием