Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009 в 08:53 Цитата выделенного #2119
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Возможно Уигану лучше не приезжать на гостевые матчи к сильным командам и довольствоваться техническими 0:3. Можно конечно слукавить и сказать, что МЮ сыграл великолепно, забивала вся команда по очереди и гол не забил только вратарь Кушчак, да и то потому, что от безделья отморозил ноги. Но на деле Уиган не то, что не пытался хотя бы огрызнуться, но даже не пытался нормально играть в автобус в воротах. Особенно было забавно видеть шикарный проход такого ацкого дриблера, как крайний защитник МЮ, Рафаэля, который намотал пол-команды противника и забил гол. Я было подумал, что это Месси играет, настолько все легко получилось, но потом понял, что если у Уигана и есть защитники, то на поле вышли их дети, эдакий рождественский подарок, типа "папа дай порулить".
Если бы МЮ не валял дурака во втором тайме и не пытался изображать из себя Барселону, играя в комбинационный футбол, который он играть не умеет, то по счету могли переплюнуть и Тоттенхэм и напихать голов 10. Но напихали 5, а Уиган вышел на первое место по пропущенным голам в АПЛ. Хоть какой-то рекорд.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием