Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010 в 14:26 Цитата выделенного #1387
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sports.ru
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что обратился в «Реал» и «Барселону» с требованиями прекратить высказываться о заинтересованности в услугах полузащитника Франсеска Фабрегаса или других игроков лондонского клуба.

«Мы написали им письмо. Я же не говорю на каждом углу, что через неделю Месси и Кака подпишут контракт с «Арсеналом». Если мы захотим кого-то продать, а «Реал» с «Барселоной» будут заинтересованы, они могут просто позвонить нам. Необязательно первым делом обращаться в прессу.

Я лично уже довольно давно отправил им письмо, в котором отметил, что мы не готовы продать ни одного из своих игроков. Не помню, когда именно это было, но ответ я так и не получил.

Насколько я понимаю, в Испании все по-другому. Президентов выбирают болельщики, так что тем приходится заявлять перед выборами: «Если предпочтете меня, то я приведу в клуб того-то, того-то и того-то». При этом они чаще всего даже не обсудили этот вопрос ни с самими футболистами, ни с их клубами», – цитирует Венгера Sky Sports.
Меня одного уже достал Арсен? Конечно господин Венгер вот все кандидаты все время говорят о Сеске, и мы знаем что у вас по другому, вы работаете по принципу "зачем дать деньги, если можно "украсть"!!!". И да они украли и Сеска и Мериду. Он превратился в клоуна, то у соперника есть преимущество, потому что игрок хорошо вводит мяч из боковой, то еще что-то напридумает.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием