Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009 в 18:30 Цитата выделенного #182
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Была конечно сразу после "Атлетико", "Лиона" или "Эспаньола"
Пиздец.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Жесть конечно. грустно.
Если эти же бойкие ребята скомпилируют тебе компиляцию со всеми промахами Месси ты его возненавидишь и потребуешь вернуть в команду и поставить вместо него Эскерро?

Цитата:
Сообщение от Foxara
чем то что "творил" ВВ давеча.
Творил он пас Де ла Пеньи. При ударах Жуниньо и Форлана(хоть ты готов обвинить его и в остальных голах) он неудачно выбирал позицию. В принципе его можно в этом винить, хотя удары прямо скажем были не из простых и стандартных. Не важно. Но, я не помню чтобы Вальдес вот так бездарно размахивал руками и телом при более чем берущимся мяче. Для меня одна такая ошибка Пинто в 8 матчах в сезоне намного грубее, чем очень неудачная игра ногами и два раза неудачно выбранная позиция(и то, за которую мы поплатились только из-за высочайшего мастерства исполнителей, которыми не могут похвастаться подавляющее большинство наших соперников) в 50 матчах в сезоне. По крайней мере его сейвы при выходах один на один всяких Дренте и Оливейр для меня намного важней и приносят команде немало очков.

Но в принципе мне надоел этот спор, я тебя никогда не пойму, я просто не могу даже представить, как можно возненавидить игрока любимой команды за 5 ошибок.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием