Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009 в 19:33 Цитата выделенного #186
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

А в чем вина Вальдеса в голах от Челси на этом видео???
Первый гол Лэпмерда: ну вот какой вратарь мог предположить, что он так ударит??? Вальдес стоял и закрывал ближний угол. Все правильно делал, единственная ошибка была дернутся на Дрогба, но по сути, по моменту только прострел на Дрогба и был реальным решением для Френка! Обвинять в этом голе Вальдеса просто глупо...
А при втором, хотя могу ошибаться, на записи плохо видно, там был рикошет и Вальдес, завалившись в другой угол, сумел все-таки хоть как-то отбить, но на ногу сопернику...
Момент с Ливерпулем вообще непонятно что там делает??? Отбил неудачно себе в ногу неожиданный и сильный удар(тут может и не видно, но я помню этот удар) с острого угла, а потом спас мертвый мяч...
Селтик? Действительно непонятно куда полетел...
Удар Жуниньо! Тут тоже особо его не обвинишь, такие голы пропускают многие! Прыгнешь заранее, могут срезать в пустые, не прыгнешь - не достанешь...
Да и вообще по этому видео получается 5 ошибок за все время в Барсе(с учетом Жуниньо и Селтика и без учета Челси, т.к. это бред)+выкатил игроку Ливера, но момент к голу не привел... Не так уж и плохо, если вспомнить сколько очков он нам принес...Ну и в этом сезоне Эспаньол+Жуниньо, т.к. удар Форлана тоже не стоит считать за грубую ошибку, еще раз 10 дать ему ударить так, я уверен максимум раз попадет...
В общем видео это полный шлак!

Про первый гол Эспаньола: винить то Пинто может и не стоит, но вот то, что отбить этот рикошет шансы были, так это точно... Тоже самое, что и с ударом Жуниньо, просто нельзя предугадать отскок...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием