Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020 в 18:53 Цитата выделенного #83
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Блин, вот неужели все форумчане будут до *опы довольны, если мы проиграем Бетису и отстанем от Мадрида на 6 "чистых" очков, но при этом сыграем как с Атлетиком?!

Вы ведь понимаете, что "зеротитуле" может говорить не только о том, что команда перестраивается на новые рельсы и стала больше играть в пас, но и о том, что интерес к Клубу со стороны спонсоров и игроков резко упадет, учитывая еще и заметно постаревшие ряды главных звезд, долбанутое руководство и не особо профессиональное умение эти самые деньги тратить?! )

Блин, ладно бы мы летом тренера сменили и он в первых турах при хорошей игре не давал бы стабильных результатов. Но сейчас на дворе февраль и мы УЖЕ вылетели из Кубка и рискуем сделать то же самое с Ла Лигой! Кому на фиг будет нужна эта игра летом, когда год закончится без трофеев, но зато впереди вновь замаячит херова нестабильность?!
Я уже давно свыкся с мыслью что у Барселоны не будет титулов в этом сезоне. Поэтому мне легче смотреть матчи даже там где результат не ахти. Сейчас я просто оцениваю работу тренера. Не данный момент меня устраивает то что делает Сетьен.

Если кто забыл то человек принял команду в январе. Без предсезонки, с разобранной физузой, с подавленной психологией. без Суареса, без Дембеле, без трансферов. С нападением состоящего из шкета, легенды с повреждением как оказалось и Гризмана. В защите теннисист, любитель лечиться при помощи духов и Лангле которые многие середняком считают. Под Альбой дырень, сменщик больше на ветошь смахивает.

А все наше усиление это Видаль и Роберто который тупо играет где угодно.

И в таких условиях вот на игру команды приятно смотреть.

Ещё раз повторю. Снизьте ожидания от сезона. Не будет титулов) Просто смотрите игру команды
Offline   Ответить с цитированием