Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016 в 16:05 Цитата выделенного #67
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Не знаю - не знаю. Матч оставил смешанные чувства. Безусловно расстроен поражением. Такие матчи нельзя проигрывать. Тотальное доминирование в первом тайме и 15-20 минут второго тайма, не дали никакого результата. По сути, моментов не было. Защита Реала идеально нейтрализовала МСН. Можно, разве что вспомнить удар Ракитича и Месси. Все. Где то там еще и 14-14 по ударам насчитали.

Периодически складывалось ощущение что Реал тренирует не Зидан а Моуринью из Интера. Два автобуса - мне эта тактика не нравится, почти весь матч 9-10 игроков на своей половине поля. Но, эта антифутбольная тактика Зидана обыграла Луиса Энрике. Этот матч также напомнил игру с Баварией на Камп Ноу 0-3. С первых минут "эгегей! щас мы за Йохана накажем Реал" а в результате ушли с поля поджав хвост. Потратив все силы за 65 минут, еле отбивались в конце. К слову гол Бейла мне показался чистым.

Нападение Реала конечно сдает. Очень уж много брака у них было. Очень много отборов совершили наши защитники - от этого вдвойне обиднее проигрывать.

Одно из самых скучнейших Эль Классико за последнее время. И скучное оно, на мой взгляд, из за полного бездействия атаки Барселоны. А игра Реала не отличалась от игры Эйбара. Разве что у Эйбара не было Бейла, который и сделал нападение мадридцев. Очень посредственная, не чемпионская.

PS Пепе - господи, ну что за человек? С лицом годзиллы падает и плачет, в моментах, когда против него ничего не сделали. Это вызывает только отвращение.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 03.04.2016 в 16:19.
Offline   Ответить с цитированием