Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016 в 07:14 Цитата выделенного #3290
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
нанимать няней к ребёнку какую-то среднеазиатскую бомжиху без документов и разрешений, это тоже конечно молодцы

Вот я вот этого вообще никогда не понимал Это твой ребенок!!! ТВОЙ!!! А ты доверяешь его какому-то человеку левому Я за гранью понимания таких поступков. Я вообще противник ярый нянь, считаю, что ребенка должны воспитывать родители, а ни какие-то нанятые люди, которым по большому счету насрать как и кем вырастет твой ребенок. Ну и по этому случае, тут конечно дикий ужас... Я тоже никогда не понимал почему полиция не применяет свое оружие? Вот она ходила орала, что взорвет себя... При этом смотрим момент задержания - полицейский прыгает на нее, валит ее на землю... Это он хотел посмертно героем стать? (если на секунду представить, что у нее действительно было, что взрывать) У полицейских в руках ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ... Он бегает руки заламывает...

P.S. У нас в Казахстане видео как-то попало в интернет тоже, как два полицейских задерживали пьяного водителя... Вытащили его из машины и минут 15 с ними в грязи вдвоем боролись, пытаясь на него наручники надеть... После это задержания полицейские выглядели как бомжи, которые все ночь в грязи спали. Я был просто в шоке от таким "грамотных" мер задержания. Как по мне, так все должно выглядеть примерно так: "Выйдите из машины с поднятыми руками (пистолет направлен на задерживаемого), медленно опускайтесь на колени и руки за голову (держим на прицеле)"... Если хоть какое-то действие не выполняется - пьяный дебил просто должен быть застрелен. Потом ситуация квалифицируется как "неподчинение требованиям полицейского", "действия, угрожающие безопасности полицейского"
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием