Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2010 в 23:40 Цитата выделенного #7721
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Просто ДжаZ-man считает, что главное для Моуриньо популярность. Я это мнение не разделяю и поэтому для меня оно не является подтверждением. Моуринью не политик или увядающая звезда, которыми нужно постоянно о себе напоминать, чтобы не подвергнуться забвению.
Слова были вырваны из контекста, это было не основой моего поста. Конечно ему рано еще думать о потере популярности, но он себя ведет так из-за обрушившейся популярности, которая разбудила в нем того, кем он щас является. Сидел и не жужжал рядом с Робсоном. Сидел и не жужжал в Порту, а тут такой шаг! Рома Абрамович зовет! Да в Челси! Такие звезды! Такие успехи! А тут еще с Интером триплет сотворил и вот его в Реал зовут!

Цитата:
Сообщение от -Флойд-
Ну если он тебя сейчас обложит дерьмом, ты тоже скажешь, что он имеет на это право, только потому что он чего-то там добился?

Да, если я был бы начинающим тренером, то я считаю, что его критика в мой адрес была бы обоснованна, если бы я лажал на этом поприще.

Цитата:
Сообщение от -Флойд-
Ты думай, прежде чем такое писать. Не становись в позу раба из-за своей любви к нему.

Глупый бред, я его никогда не любил, но при этом не принижал заслуг.

Цитата:
Сообщение от -Флойд-
Я встречал людей, которые прутся с Мауриньо-тренера, но при этом они не отрицают того, что ведёт он себя, как последнее чмо.
В числе этих людей и я. Я тоже так считаю, читай пару сообщений назад.

Цитата:
Сообщение от -Флойд-
Вести себя надо достойно в любой ситуации, а не опускаться ниже плинтуса. И все эти посты на тему, что он это делает ради определённых целей и так далее, только смех и вызывают. Ага, Реал настолько боится Спортинг, что без ''умных'' ходов Маура не обойтись Ну не позорьтесь вы, оправдывая недостойные поступки этого человека.

Опять же я запостил эту новость и написал, что он поступает неправильно. Или слепота на тебя напала?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием