Тема: Прощание
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2007 в 00:05 Цитата выделенного #82
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
Лампочка

Цитата:
Сообщение от eKSplode_b4
Ну что!
Что, жалкие тщедушные людишки, сокрытые за бронёй власти и репутации!
Ваше влияние уже не имеет границ и разумных пределов...

Я вообще к чему! Да!Меня не устраивает положение ддел на форуме! Что за хрень, вы, "зелёнушные" творите?
Энрике - ах да...мания величия!
Луис Энрике - )) ТЁЗКА!" Тоже самое....
ДимСон - странно, но претензий нет, Анор - нет претензий. кроме тупого стирания неугодных Сообщений...

А вы знаете! Я ухожу с форума, только потому, что бан Человека, который спорил за СВОЮ правду - есть высшее проявление несправедливоти и низости, вы подлые лежалки и сосалки....

Я ухожу с этого форума только потому, что я, молча стерпливал обиды своих друзей и нконфликтовал. а теперь мне всё надоело...Да. ДО СВИДАНЬЯ ЗЕЛЕНОВАТЫЕ КОЛЕНОПРЕКЛОНЦЫ!

P.S. Вы, прикиньте, АЛА МАДРИД!!!! ALA MADRID!!!!!!!!!!!!!!


Что, сцука, думаешь, это тебе сойдет с рук? ка бы не так!!
На счет того, что люди решили именоваться в форуме, так это их дело! ты тут не прав!
Далее, на счет сосалок я тоже что-то не понял. Если ты себя счилаешь, то твое дело. Но если ты это про меня или других "форумчан", то ,извини, тут ты гнида драная!!
А если тебя "обижали" твои же друзья, так что же, из-за этого всю злость на других выносить? Это ведь тоже твои проблемы!!
Ну и на последок. своим a-la Madrid-ом ты ничего не добьешься!!! мы как были вместе, жили и болели за Барсу, так и будем!!!!!!!!!
__________________
Mes que un club!





Я в Контакте - http://vkontakte.ru/id1666795

Коврик для мышки выполнил недопустимую операцию и будет свернут.
Offline