Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007 в 18:04 Цитата выделенного #585
Ringo
 
Сообщения: n/a
 
По умолчанию Ringo в деле!

Привет всем!

Как вы уже догадались, я новый администратор. На этом форуме я впервые, поэтому здесь никого не знаю. Хочу отметить то, что админы мне многое рассказали о ваших руганях среди посетителей, а также тех, кто работает на сайте. С этого момента все изменится.

Я буду отвечать по большей части за форум. Теперь, если начнется какая-либо ругань, мат, последует бан обоим. Разбираться не стану. Предпочтений кому-либо отдавать не буду.

Главные модераторы и обычные модераторы, с вас теперь будет спрашиваться в два раза больше, так как вы должны следить за порядком, но в место этого вы сами принимаете участие во флуде. Если модератор не будет справляться или "забьет" на работу, то будет снят со своей должности. Каждый человек, который имеет цветной ник, будет при деле, а "халявщиков" не будет вовсе. Также главные модераторы будут отвечать за работу простых модераторов, и, если модератор не будет справляться, тогда главный модератор должен написать мне об этом в личку. Если все подтвердится, то будет выбран новый модер.
  Ответить с цитированием