Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012 в 06:19 Цитата выделенного #13989
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Hovhannes, Foxara, я решил подождать, посмотреть за развитием событий. И я понял несколько вещей:
1) Не очень-то здесь верят в то, что у Абидаля есть честь и сила воли, поскольку если бы люди верили в это, не приравнивали бы его к Оуэну или Оле-Гуннару, которые играли едва ли не меньше, чем сидели с травмами. Мне как-то непонятно, почему Абидаль, если прогнозы врачей оптимистичны, а прогнозы ваши ужасны, почему Абидаль не взял и завершил карьеру? Если он не собирается выходить на поле, он получает з/п зря? Просто вот так оно и получается, из чего выходит следующий пункт:
2) Вот есть возмущение: игрок еще молодец, мол, что числится в команде. Сайт, вроде бы, __Barca__.ru, все должны были бы хотеть лучшего для __команды__, считают каждую высвобождающуюся пару миллионов от продажи Афеллая, чтобы выторговать Мартинеса или Хуммельса подешевле, решают, как бы избавиться (в аренду или продать) Тельо и прочих кантеранос, а, если все так ужасно, как меня пытаются убедить (а то я жестокий, футболиста с контрактом пытаюсь заставить играть за клуб, с которым у него контракт), то почему бы Абидалю не завершить карьеру? Не знаю точной з/п его, но полагаю, что за 3-4 месяца наберется миллиона 1,5-2. Мы же ведь на благо клуба рассуждать должны? Заметьте: я не прошу убрать из команды Эрика, как раз наоборот. Меж тем вы пытаетесь меня убедить, что пусть Эрик будет в заявке и получает деньги, при этом, фактически, завязав с карьерой футболиста.
P.s. Я уважаю безмерно Абидаля. Завершают карьеры свои все игроки со временем, потому если у него есть силы продолжать карьеру и играть на высшем уровне, пусть продолжает, но если он уже решил остаться с семьей, то пусть поможет клубу, который даже продлил с ним контракт в начале года.
P.p.s. Все равно надеюсь, что Абидаль сыграет с Мадридом.
Offline   Ответить с цитированием