Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017 в 10:29 Цитата выделенного #12
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MESSIMARK
Всем привет! Давно меня тут не было, учеба затянула с головой! Но сегодня я закрыл сессию, так что расскажу своё видение состава на завтра.

Признаюсь, матчей в этом сезоне смотрел немного, своё мнение я построил на обзорах и интервью

Итак. По вратарской позиции я уверен как никогда. Маркушка тащит даже мертвые мячи. Надеюсь, в Класико он будет максимально сосредоточен и не допустит серьёзных ошибок при игре ногами.

Линию обороны вижу следующим образом: Семеду и Альба на флангах, а в центре Пике и... БУСКЕТС. Серхио часто довольно опускался до позиции защитника при атаках. Он может хорошо начать атаку, он цепкий, может побороться на втором этаже и отобрать мяч. Его опыт и хладнокровие должны помочь нам завтра. И номер у него Пуйольский. Как говорится, не афрофранцузский Пуйоль, так хоть с номером Карлеса

Семеду, конечно, не Алвес, но на этой позиции я никого иного не вижу, так как Роберто мне нужен в центре , а страховой полис выбрасывать в виде Альбы на лавке уж точно нельзя. Связка Лео-Жорди в этом году радует глаз даже больше, чем раньше.

Так как по нападающим у нас кризис: Суарез, который "ты не ты когда голоден" (пусть уж кого-нибудь покусает что ли), а также травмированные Алькасер и Деу... То полузащитников я бы насыпал в состав побольше, а именно: Ракитич, Паулиньо, Серхи Роберто и Иниеста, который к 60ой будет заменен на Дениску.

Вальверде без Ракитича в этом сезоне вроде бы почти не играет, поэтому и Класико без него я не представляю.

Паулиньо... Я был крайне огорчен его трансфером, но этот парень заставил меня передумать. Его 6 голов появились не просто так и в некоторых моментах он забегает в штрафную действительно интересно и опасно. Плюс есть ощущение хорошего взаимопонимания с Месси. А еще он может потолкаться и поотбирать мяч неплохо в прессинге. Надеюсь, он как-то отвлечет условных Ковачича и Козлемиро от нашего аргентинского гения.

Серхи Роберто просто считаю парнем, который заслужил это место в центре. У него по-настоящему Барселонское сердце, его гол в ворота ПСЖ говорит о том, что он парень с характером, да и играет он реально неплохо и пас у него тоже хорош, а в рисунке игры Вальверде это главное.

Иниеста... Тут всё понятно без слов. Но он уже в возрасте и чтобы играть на полную ему нужно знать, что у него есть подмена. В качестве подмены предпочту увидеть именно Дениску, а не Гомеша. Даже не знаю почему, просто потому, что Суарез кажется хоть сколько-то креативным.

Места Месси и Суареза не обсуждаются никак. Лео - тот, кто должен сделать этот матч, если не случится ничего непредвиденного, то он в состоянии это сделать. Суарез не так хорош, как раньше, даже бесил меня в тех матчах, которые я смотрел... Но он может сотворить гол из ничего, есть у него какое-то чутье.

Такой набор игроков может позволить и запираться в обороне, так как Ракитич, Роберто и Паулиньо могут неплохо помочь в отборе не совсем оптимальной защите, и в позиционной атаке, так как Паулиньо иногда забегает нестандартно, и даже можно попробовать накрывать Реал в их зоне. Но тут главное обезмячить Модрича, потому что этот парень мяч в атаку доставить уж точно сможет. Пожалуй, он единственный игрок Реала, который мне сейчас хоть как-то симпатичен.


Из моих суждений может показаться, что я вижу 4-4-2. Не скажу, что это прям так. Как по мне, расстановка будет крайне сильно меняться, для победы необходимо обеспечить огромный объём упорядоченного движения с некоторой долей хаотичности, так что это может быть и 4-2-2-2, и вообще что угодно во время матча.

Из замен помимо "Иниеста-Суарез" еще не исключаю выхода на поле Гомеша, если кто-то будет косячить в центре. Другие замены считаю нужными только в случае травм.
Интересно мыслишь, не удивлюсь даже 352 схеме где 5 защитников )))))
Offline   Ответить с цитированием