Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017 в 11:21 Цитата выделенного #21130
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,973
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Но наши болелы навесили ярлык провал и толдычат об этом везде. Правда в чем провал объяснить не могут)

Но согласись, накой нам тогда Тео? Альба топ, Динь прекрасен, в кантере супер талант Куку. Получается в руководстве дибилы? Вроде Динь никогда не бузил, человека вообще почти не слышно. Значит что-то не устраивает в спортивном плане? Хотя может тут дело в Альбе, а не Дине?

Я думаю забеги за Тео, уже вряд ли можно списать на слухи. Если уж все каталонские и мадридские издания об этом пишут, почти каждый день. Причём совсем недавно писали, что игрок точно перейдёт в реал, а буквально вчера написали, что мадрид уже стал смотреть на Менди, так как по Тео всё усложнилось. Я думаю понятно почему.

Основная позиция Тео- это левый защитник, да он вроде может и левого центрального сыграть, возможно и левого атакующего. Но я думаю, его хотят использовать на основной его позиции. Плюс ему наверное дали определённые гарантии, а не просто сидеть под Альбой и Динем, плюс судя по прессе, ему неслабую зарплату сходу дают. Наверноё всё это неспроста.
Offline   Ответить с цитированием